Чем грозит отравление медикаментами?

Ответов: 5

С возникновением некого микроба по гинекологии, по назначению врача, стала принимать "трихопол". После чего появилась сильная тошнота. Возможен ли от этого препарата таков побочный эффект или же это поздний токсикоз?Стоит ли продолжать лечение этим препаратом?Как народным методом избавить себя от тошноты?

загрузка...

Ответов: 5

Комментарии

Отравление снотворным препаратами, если вы переборщили с дозировкой таких препаратов то это приведет к незамедлительному торможению мозга, рвота, будет сонливость, в крайнем случае паралич дыхательной системы возможна остановка дыхания.

А почему вы ещё не у врача? Вам доктор должен сказать о реакции организма на препарат, но, если у вас рвота и вы ничего не знаете, то это уже серьёзно, так?

Если есть непереносимость какого-либо медикамента, следует немедленно сообщить об этом лечащему врачу. Скорее всего врач исключит это препарат и назначит другой.

У трихопола побочные эффекты это тошнота и рвота. Немедленно прекратите приём препарата и обратитесь к врачу. А от тошноты Вам поможет спиртовая настойка мяты перечной, 20 капель на 50 мл воды.

Народными средствами "микроб по гинекологии" не советую лечить. Выход простой - врач должен заменить препарат. Не отказывайтесь от традиционного лечения!